суббота, 18 октября 2014 г.

Happy Halloween...Столовая дорожка

Опять у меня перерывчик образовался, но это только из-за того, что хочу порадовать вас новыми работами. С прошлого года лежат у меня ткани на Хэллоуинскую тематику, но руки так и не дошли. А тут прям все сошлось - дизайн дорожки и ткани. Наслаждалась пошивом, топ сшила за 2 часа.
 
Дорожка получилась яркой, даже несмотря на черную ткань. Размер 100х33см. Простегана встык и немного по полоскам, повторяя контуры блоков. С обратной стороны яркая оранжевая ткань в крупный горох.
 
Дорожкой я, конечно, не успокоилась, так что следующий пост, то же будет на тему Хэллоуина))).
Всем солнечного настроения!!!
 

10 комментариев:

  1. молодец, позитивная получилась штучка

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Ксюша, так это только топ собрала за 2 часа, а стегала уже на следующий день))).

      Удалить
  3. Здорово! Люблю формат "столовая дорожка", поэтому в удовольствием смотрю на другие:) сама недавно сшила тыквенно-осеннюю, с легким "хэллоуинским" оттенком...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо! У Вас очень красивая дорожка! Я с черными тканями боюсь работать, но у вас очень благородно вышло сочетание черного и оранжевого!

      Удалить
  4. Анечка,дорожка вышла очень даже симпатичная, хоть и не люблю хэллоуин. Ну ты шустрая, как сказал бы мой ребенок) Топ за 2 часа). Хочется СХ стежку видеть;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! А мне кажется, что я тащусь как улитка и делаю совсем понемногу))) А вот со свободно-ходовой стежкой засада, после длительного перерыва руки не слушаются, надо все заново начинать))))

      Удалить
    2. Со стежкой это да, лучше не делать перерывов, или совсем маленькие, потом сложно)

      Удалить