среда, 14 августа 2013 г.

Подарочки!!!

Вчера мне стукнуло.... Э-э-э, да какая разница, сколько мне лет))) Главное, что вчера получила море позитива от поздравлений и подарков!!! Девочки всем спасибо, всех очень люблю и целую!!!
Смесь восторга, шока и радости пронеслась в моей душе, когда я получила подарок от Веронички. Спасибо тебе огромное!!! Я даже и не надеялась, что когда-нибудь у меня окажется вышитая картина, да еще на швейную тематику))) Сама я не вышиваю, но вышивку нежно люблю, особенно нравятся миниатюры...А вот и мой подарок...
 
Подарок вручил мне муж Вероники, Дима спасибо за доставку из Могилева;). Еще фото подарочка можно посмотреть у Вероники в блоге. Теперь буду мужа упрашивать утеплить и отделать балкон под мою мастерскую, часть интерьера уже есть. Подарочек приехал не просто так, а в текстильной сумочке с красивой открыткой. Сумочка украшена брошечкой, которую уже забрала Варя для своей коллекции, сказала, что цвет очень подходит к кепке))).
А еще на кануне ДР в магазин приехала Ксюша и вручила мне горшочек с очень милыми цветами! Ксюша, спасибо за внимание и поздравления!!! Надеюсь, в следующий раз встретимся в кафешке и поболтаем дольше))).
 
Всех люблю и целую!!!


13 комментариев:

  1. Чудесные подарки, Аня!!! Вышивка действительно очень нежная и красивая, да и оформление - м-м-м-м!.. цветы прекрасны! Рада за тебя, дорогая!
    Еще раз с праздником и с наилучшими сердечными пожеланиями!!! Целую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галенька! Надеюсь, скоро с тобой увидимся)))

      Удалить
  2. Еще раз с Днем рожения!!!
    Вышивка шикарная,видела у Веранички и коланхоэ очень нежное!Дашь потом расточек:))

    ОтветитьУдалить
  3. Еще раз с Днем варенья!!!!!Замечательные подарочки!!!!Пора заниматься своей мастерской!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, спасибо! Да, мастерская, действительно, нужна!

      Удалить
  4. Вот это подарочки!!! Поздравляю Анечка не только с подарочками, но и с Днем рождения.

    ОтветитьУдалить
  5. С днем рождения! Пусть сбываются мечты! Подарки просто замечательные!

    ОтветитьУдалить
  6. замечательный подарок и с Днюшкой поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  7. Анечка, хоть и с опозданием поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Извини, редко заглядываю, пока нет возможности! замечательные подарочки! А рукодельный уголок на балконе думаю должен классный получиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!!! С нетерпением жду твоего возвращения в ряды рукодельниц))) Очень хочется видеть продолжение твоего обучения, ну и давно не общались, соскучилась)))

      Удалить
  8. Спасибо,Анечка! Стегаю потихоньку, за все лето - пол урока)).

    ОтветитьУдалить