понедельник, 28 октября 2013 г.

Новая подружка и долгострой

Уже неделю как у меня новая помощница Elna 740, спасибо моим родным и мужу, благодаря которым сбылась моя мечта!!! Пока привыкаем друг к другу. Времени, конечно, у меня маловато, да и стоит она не дома, а на офисе (да-да, начинаю отвоевывать у мужа территорию:)), надеюсь, скоро подружимся... Огромное количество декоративных строчек, уже некоторые опробовала на образцах.
 
 
 

Хотя своей нынешней машинкой довольна, у меня Джаномка DC4030, эту машинку покупала из-за огромной рабочей поверхности, что бы можно было стегать двухспальные одеяла. У нее и рукав большой и есть дополнительный приставной столик.

 
Очень нравится множество отделений и ячеек для хранения аксессуаров к машинке. Лапок для меня достаточно, в комплекте есть все дополнительные, которые я докупала для Джаномки.
Теперь мечтаю оттяпать попросить у мужа еще уголочек для стеллажика небольшого, что бы перенести свои ткани из дома, так как бегать с пакетиками и пакетюшечками уже как-то притомилась. А одну стену я уже загробастала выпросила...Там будет натянута ткань, что бы развешивать все проекты, может будет меньше долгостроев. Я ее назвала "стена позора"))). Вот так я обживаю офис, а то эти мужчины совсем ничего не понимают в уюте;).
А вот и долгострой. Эти ангелочки ждут своего часа с весны 2012 г. и вот дождались... То личико не могла нарисовать, то ручки пришить, то что-то в ручки дать, уже думала футбольную команду делать))), а на днях звезды нам благоприятствовали, все срослось...
 
 
У меня сегодня еще одна новость, это был сюрприз от наших питомцев, помните улиточек? После долгого перерыва решила почистить аквариум, а на крышке и был этот сюрприз... Так что, возможно, нас ждет пополнение)))
Всем удачной недели, пусть Ваши мечты сбываются!!!

19 комментариев:

  1. Аня, поздравляю с обновой! Классные игрушки!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, поздравляю! машинка супер! с лошадками здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночк4а, спасибо! Сегодня уже пыталась стегать, пока не очень-то и получается))) Но я не унываю, буду стараться!!!

      Удалить
    2. Я думаю у тебя должно все очень хорошо получаться! Во-первых ты много шьешь, а я заметила у кого большой опыт шитья, те и стегают лучше, во-вторых ты уже стегала одеяла, в третьих уже начинала учиться стегать. Так что все должно хорошо получаться! теперь главное терпение и время)

      Удалить
    3. Леночка, спасибо за поддержку!!!

      Удалить
  3. Аня, поздравляю с покупочкой! Ангелочки прелестные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо! Я вот слежу за твоей стежкой, м-м-м прелесть!!! Надеюсь, у меня то же будет получаться, сейчас результат не утешительный, но вдохновляюсь твоими новыми изделиями)))

      Удалить
    2. Спасибо)
      Конечно получится, главное желание и все будет ОК)))

      Удалить
  4. Поздравляю с машинкой! Столько строчек, глаза разбегаются. Красивых работ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша! Строчек, действительно, много, некоторые опробовала и поняла, что использовать точно не буду. если бы была машинка с такой же рабочей поверхностью, но с набором строчек меньше, взяла бы.

      Удалить
  5. какая машинка! поздравляю, вот это приобретение!!!
    малыши такие красотулики, не зря так долго ждали своего часа!;)

    ОтветитьУдалить
  6. Машинка просто мечта любой рукодельницы, поздравляю! Желаю использовать все строчки, ну не сразу конечно, но придумать идею для каждой.
    Ангелочку получились миленькие, позитивненькие и очень аккуратные, молодец.

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, поздравляю с обновокой!!! Машинка, это великая вещь!

    ОтветитьУдалить