понедельник, 24 ноября 2014 г.

Косметички

Я опять с косметичками, и в очередной раз герои косметичек - совы. Мой фаворит - оливковая косметичка, она получилась светлая и легкая по настроению.
Вторая - более серъезная бордового цвета с золотыми кружками. Принт с совами оказался универсальным, подходит к разным тканям, и очень удачно легли репсовые ленты, которые давно лежат в закромах.


Сов пришивала аппликационным швом. Обе косметички простеганы на свободном ходу, имеют ремешок, что бы носить в руке. Клапан закрывается на магнитную кнопку.
Наружные карманы на молниях, внутри косметички еще три кармана.
 
 
Из материалов использовала американский хлопок, белорусскую бязь и лен, синтепон, репсовые лены, магнитные кнопки, карабины, полукольца.
С оливковой косметичкой хочу поучаствовать в марафоне Tropical Fruit.

Основной критерий, применяемый к работам - цвет: оливковый и коричневый. Коричневый нашла на глазках у совушек, поэтому смело участвую))).
P.S. И еще мы перевелись в другую школу, так как нашу закроют и передадут медицинскому колледжу. Учителя будут еще подавать коллективное письмо в Исполком и отстаивать школу, но мы решили уже перейти и не ждать с моря погоды. Переходим в школу, в которую планировали первоначально поступать, там нашлись свободные места. Так что, пожелайте нам удачи на новом месте))).
Всем спокойных будней!!!


13 комментариев:

  1. Удачи вам в новой школе и быстрой адаптации!

    Это же надо, как не повезло- среди года просто :((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ксюша, и не говори, свезло так свезло. Но ничего, Варя уже познакомилась с тремя девочками, и два ученика нам знакомы)))

      Удалить
  2. Какие косметички! Ах-ах! Просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ситуация с школой, мягко говоря, удивила

      Удалить
    2. Наталья, спасибо за косметички. Все родители удивились, когда им сказали об этой ситуации, даже если школу закроют в конце учебного года, все равно переходить в другую школу, так лучше уже сейчас это сделать.

      Удалить
  3. Удачи!!!
    Да,как то странно-в середине года...
    Косметички очень здоровские,приглянулась оливкая тканюшка:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша, за поддержку! Мне то же больше оливковая нравится)))

      Удалить
  4. Удачи в новой школе. Действительно, странное решение о закрытие школы в середине года, и вообще странное, учитывая сколько детей сейчас. Чувствую, к Млыну готовишься :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, вот и я не понимаю этой ситуации, у нас сейчас подрастут дети с Каменной горки, куда всех распихивать будут, непонятно. Сады раньше отдавали под налоговые, теперь проблема с садами, так и школы решили прибрать к рукам. Погуглила, оказывается наша школа не единственная. К Млыну готовлюсь, но эти косметички как раз на заказ делала)))

      Удалить
  5. Анечка, косметички как всегда хорошенькие! А со школой конечно очень неприятно. У нас сейчас вообще ситуация с садами и школами нехорошая, ещё и воспитателей не хватает и учителей. Скоро будем пожинать плоды.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это да...Работа с детьми не из легких, а поощрения никакого...

      Удалить
  6. Чудесные совушки, замечательные косметички! Спасибо от блога Scrap Workshop!
    Дочке легкого перехода и успехов в новой школе!

    ОтветитьУдалить
  7. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    An Thái Sơn với website anthaison.vn chuyên sản phẩm máy đưa võng hay máy đưa võng tự động tốt cho bé là địa chỉ bán máy đưa võng giá rẻ tại TP.HCM và giúp bạn tìm máy đưa võng loại nào tốt hiện nay.

    ОтветитьУдалить