суббота, 16 февраля 2013 г.

Комплект "Парящие сердца" и подарок от мужа

22 февраля Мастерская детской надежды устраивает очередной благотворительный аукцион предметов ручной работы. Вместе с замечательной рукодельницей Вероникой, мы подготовили лот "Парящие сердца".
 У Вас такое бывает, что кто-то или что-то Вас вдохновляет на какие-нибудь проекты? У меня случается))) Так же было и в этот раз. 
Когда увидела вышивку с голубками, я сразу же представила, что хотела бы сделать из нее, поэтому попросила Веронику сделать вторую вышивку. Вышивки оформила в столовую дорожку размером 44х82см. 
Дополнительно к дорожке идут четыре подставочки под чашки с блоком "Сердце" размером 18х18см. Я уже делала такое сердце вот тут.

В дорожке в качестве прокладки решила попробовать синтепон ISOSOFT 100 один слой. В работе понравился, не вылазит при стежке через прокол, после обработки утюгом не становится "коляным" как обычный синтепон. Утеплитель легкий, поэтому и дорожка вышла не тяжелая.
Надеюсь, это не последний наш проект с Вероникой!!!
А теперь про домашнее))). Вчера мне муж подарил мультиварку BRAND 37501. Вот такую красавицу...
Сегодня уже испытали - сделали рыбку с овощами.
На дно налила немного масла.
Все укладывала слоями: лук, морковь, замороженное филе хека, соль, перец, лук, морковь, замороженный перец, замороженные помидоры, картофель, замороженное филе хека, соль.
Режим "Тушение" на 1,5часа.
Так как много продуктов было заморожено, воды получилось больше, чем ожидалось))). По вкусу очень понравилось.
 
 Сейчас в мультиварке печется бисквит))))))). Продолжение следует...

Приятных всем выходных!!!

14 комментариев:

  1. Молодчинка! комплект- шикарный!!!! мультиварка - отличный помощник, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Комплект супер!!! Сама до такого не доберусь, отправиться что ли на аукцион?? Цвета отличные, сюжет и вышивка супер!
    И я хочу это чудо техники. Но пока в проекте, т.к. кухня маленькая - ставить некуда

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо! У нас то же мало место, пришлось сложить в коробку пароварку, но мультя отлично справляется с ее функцией)))

      Удалить
  3. Аня, дорожка восхитительная получилась. Очнеь красиво и романтично. Побольше тебе таких вдохновеннных проектов))) С подарочком тебя. Мультиварка - это вещь. У меня уже год она. Готовлю и рыбу там, и жаркое и плов и кучу всего. Так что эксперементируй!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо!!! Муж уже экспериментирует - ужин готовит к моему приходу)))

      Удалить
  4. Отличный комплект!Яркий, уютный, домашний!И в тоже время -романтичный!Аня, с подарочком! У нас пока только пароварка и места тоже не хватает)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая дорожка!!! понравилось у вас в блоге) много полезного для себя нашла)
    А самое интересное-только что мужу говорила,что мультиварка нам нужна, и захожу к вам. Раз, и мультиварка)) и рецептик чудесный, муж сразу оценил, сказал-Купим!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, что блог понравился и оказался полезным!!! У нас на кухне мультиварка оказалась полезным гаджетом))) Муж и бисквиты печет и супы делает, теперь он может мне помочь с этой домашней работой!!!

      Удалить